Федотов Алексей

100 баллов на ЕГЭ по истории!! Кто то несомненно спросит Федотова Алексея, выпускника Первой школы: «Как достичь такого результата? Когда начинать готовиться к экзамену?» На эти вопросы могут дать ответ и педагоги школы. Интерес Алексея к истории был ощутим все годы учебы. Музеи Москвы, Санкт-Петербурга, дворцы Крыма и любого города, где доводилось бывать Алексею , не оставались без его внимания. Вдумчивый и целеустремлённый, юноша всегда стремиться постичь глубину вопроса: касается ли это политических решений прошлого, причин войн, реформ и исторических личностей. Он призер научно-практических конференций и олимпиад. Особый интерес и любовь у Алексея к русской культуре. Несколько лет он с успехом читал прозу и поэзию со сцен различных конкурсов. «Школа красноречия» при ДК «Октябрь» позволила проявиться и яркому таланту ведущего и конферансье.

Сегодня мысли Федотова Алексея связаны с поступлением на исторический факультет одного из лучших вузов страны. Педагоги, родители, одноклассники и директор школы уверены, что Алексея ждёт прекрасное студенческое будущее и желают ему успехов!!Так держать, Алексей Федотов!!!